RUS
Выбрать раздел
Барановичи

Аренда гостевого домика с русской баней

Аренда гостевого домика с русской баней
1 / 5
Аренда гостевого домика с русской баней - фото 1 Аренда гостевого домика с русской баней - фото 2 Аренда гостевого домика с русской баней - фото 3 Аренда гостевого домика с русской баней - фото 4 Аренда гостевого домика с русской баней - фото 5
Обновлено: 9 ноября 2017, 22:12 ID: 1811541
13 руб/час
оптовая цена
13 - 20 руб/Час(ч)
Ваницкий, ИП Барановичи, BY
на Флагма с 9 июня 2015
Ваницкий Александр Петрович
директор

Описание

Хотите отдохнуть от городской суеты, приготовить ароматные вкусные блюда на мангале и просто хорошо провести своё время в кругу семьи, друзей или устроить романтический вечер для своей девушки, но и чтобы не уезжать далеко от города... Тогда будем рады предложить вам уютную баньку в агроусадьбе «Панскi кут» с интересной архитектурой и интерьером которая расположена в яблоневом саду на большом озелененном участке.
Русская баня из трёх зон: парная, моечная с душем и раздевалкой и отделение для отдыха с банкетным местом на 6-10 человек для бесед за кружкой пива. Парная на 4-х человек, разумеется, отделана деревом. Из парилки можно быстренько перебраться в душевую, где остается только подставить разгоряченное тело под струю контрастного душа или ушат с водой и взбодриться. Парная может использоваться Вами как сауна (сухой пар 120-140оС) и как русская баня 90-100оС. В парной можно устроить благотворно влияющий на организм сеанс ароматерапии как с помощью различных эфирных масел, так и с помощью натуральных трав… полыни. Запарим качественные веники: береза, канадский и классический дуб. Мангал, решётка, шампуры. Организация культурных программ, от которых гости будут в восторге. Бесплатная автостоянка на территории. Летом здесь можно наслаждаться пением птиц и понаблюдать за животными, которые уже привыкли жить рядом с людьми. Зимой для сильных духом обтереться снегом после сауны, нырнуть в сугроб.
Агроусадьба «Панскi кут» расположена в месте где произрастали вековые деревья высотой с 9 этажный дом. В память об этом некоторые застройщики разместили образ этого места у себя на фасадах. На прилегающей к гостевому дому территории возможна установка дополнительных банкетных мест до 25 человек для отдыха на открытом воздухе.
Если вы устали от шумного города, хотите отвлечься от рабочих будней и приятно провести время в хорошей компании, то агроусадьба «Панскi кут» — самое подходящее место. Приезжайте, мы ждём ВАС!
Дополнительную информацию можно найти на сайте

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

4
Снять квартиру на сутки, аренда посуточно. Кобрин
Снять квартиру на сутки, аренда посуточно. Кобрин - фото 1
Снять квартиру на сутки, аренда посуточно. Кобрин - фото 2
Снять квартиру на сутки, аренда посуточно. Кобрин - фото 3
Цена
200 000 руб/услуга
Дом находится по адресу ул. 17 Сентября, д. 14, кв. 1. Предоставляются отчетные документы. На первом этаже расположены: просторная функциональная кухня, холодильник, микроволновка, телевизор; гостиная; санузел и душевая, стиральная машина. В доме теплые полы. Второй этаж предназначен для...
+1 объявление
1 янв 2018
Показать еще
Ваницкий, ИП Барановичи, BY
Работает на Флагма с 9 июня 2015
Ваницкий Александр Петрович
директор
Смотрите еще объявления в категории Деревянные дома, бани, срубы
Свяжитесь с компанией
Ваницкий Александр Петрович
директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Ваницкий, ИП Ваницкий Александр Петрович, директор
Аренда гостевого домика с русской баней
13 руб/Час (ч) ID: 1811541
Выбрать раздел
×